Программы и абонементы

Специалисты

Направления

Методы лечения

Спа-программы

Запись на прием

Оставить отзыв

КУРОТНЫЙ ОТЕЛЬ СПОРТКОМПЛЕКС МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР
ГОСТИНИЦА РЕСТОРАННЫЙ КОМПЛЕКС




Специальные предложения
Смотреть все


Специалисты

Главная Отделения → Специалисты

Специалисты

Гинекология

Степнова Марина Викторовна




Степнова Марина Викторовна

Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории

Подробнее
Аравина Оксана Романовна




Аравина Оксана Романовна

Врач акушер-гинеколог, эндокринолог
Ассистент кафедры акушерства и гинекологии N1 Самарского Государственного Медицинского Университета

Подробнее

Гирудотерапия

Гранкина Алена Александровна




Гранкина Алена Александровна

Врач физиотерапевт, гирудотерапевт

Подробнее

Дерматология

Кардиология

Милевская Ирина Викторовна




Милевская Ирина Викторовна

Главный врач, врач-кардиолог высшей категории, врач функциональной диагностики, кандидат медицинских наук

Подробнее
Дадамова Софья Ашотовна




Дадамова Софья Ашотовна

Врач-кардиолог

Подробнее

ЛФК

Насыбуллина Елизавета Сергеевна




Насыбуллина Елизавета Сергеевна

Врач ЛФК

Подробнее

Мануальная Терапия

Андреев Александр Сергеевич




Андреев Александр Сергеевич

Заместитель главного врача, врач травматолог-ортопед, мануальный терапевт, врач ЛФК и спортивной медицины, кинезиотерапевт

Подробнее
Баймуратов Александр Анатольевич




Баймуратов Александр Анатольевич

Врач травматолог-ортопед

Подробнее

Массаж

Носов Александр Сергеевич




Носов Александр Сергеевич

Массажист

Подробнее
Тунин Михаил Евгеньевич




Тунин Михаил Евгеньевич

Массажист

Подробнее
Зрелова Светлана Васильевна




Зрелова Светлана Васильевна

Массажист

Подробнее
Черкашина Оксана Евгеньевна




Черкашина Оксана Евгеньевна

Массажист

Подробнее

Неврология

Ульянова Ирина Вячеславовна




Ульянова Ирина Вячеславовна

Врач-невролог первой категории

Подробнее
Коноваленко Елена Владимировна




Коноваленко Елена Владимировна

Врач-невролог высшей категории

Подробнее

Оториноларингология

Осипов Леонид Борисович




Осипов Леонид Борисович

Врач-оториноларинголог, кандидат медицинских наук

Подробнее

Офтальмология

Артемов Михаил Алексеевич




Артемов Михаил Алексеевич

Врач-офтальмолог

Подробнее

Психология

Утенышева Наталия Геннадьевна




Утенышева Наталия Геннадьевна

Психолог

Подробнее

Рефлексотерапия

Заров Владимир Георгиевич




Заров Владимир Георгиевич

Врач-рефлексотерапевт

Подробнее

Терапия

Афанасьева Людмила Владимировна




Афанасьева Людмила Владимировна

Врач-терапевт, врач общей практики

Подробнее

Травматология и ортопедия

Просвиров Евгений Юрьевич




Просвиров Евгений Юрьевич

Врач ревматолог, профессор, доктор медицинских наук

Подробнее
Третьяков Василий Борисович




Третьяков Василий Борисович

Врач травматолог–ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий хозрасчетным отделением травматологии и ортопедии ГБУЗ СО СГБ 7. Почетный член Российского артроскопического общества, член АТОР, АСТАОР, СОАВ, ESSKA, врач -эксперт ТФОМС.

Подробнее
Андреев Александр Сергеевич




Андреев Александр Сергеевич

Заместитель главного врача, врач травматолог-ортопед, мануальный терапевт, врач ЛФК и спортивной медицины, кинезиотерапевт

Подробнее
Баймуратов Александр Анатольевич




Баймуратов Александр Анатольевич

Врач травматолог-ортопед

Подробнее

УЗИ

Морозова Ольга Владимировна




Морозова Ольга Владимировна

Врач УЗИ

Подробнее
Богатый Дмитрий Валерьевич




Богатый Дмитрий Валерьевич

Врач УЗИ, врач терапевт

Подробнее
Городошникова Юлия Николаевна




Городошникова Юлия Николаевна

Врач УЗИ

Подробнее
Бекетова Нина Алексеевна




Бекетова Нина Алексеевна

Врач функциональной диагностики высшей категории

Подробнее
Милевская Ирина Викторовна




Милевская Ирина Викторовна

Главный врач, врач-кардиолог высшей категории, врач функциональной диагностики, кандидат медицинских наук

Подробнее
Иваненко Анастасия Владимировна




Иваненко Анастасия Владимировна

Врач УЗИ

Подробнее
Ибятуллина Гульсина Эсхатовна




Ибятуллина Гульсина Эсхатовна

Врач УЗИ

Подробнее

Урология

Никишков Игорь Сергеевич




Никишков Игорь Сергеевич

Врач уролог

Подробнее

Флебология

Мигунов Игорь Александрович




Мигунов Игорь Александрович

Врач-флеболог, сосудистый хирург высшей категории, кандидат медицинских наук

Подробнее

Физиотерапия

Родькин Владимир Иванович




Родькин Владимир Иванович

Медицинский брат по физиотерапии.

Подробнее
Гранкина Алена Александровна




Гранкина Алена Александровна

Врач физиотерапевт, гирудотерапевт

Подробнее
Мирошниченко Елена Петровна




Мирошниченко Елена Петровна

Медицинская сестра по физиотерапииг

Подробнее
Миногина Ольга Владимировна




Миногина Ольга Владимировна

Медицинская сестра физиотерапевтического отделения

Подробнее
Ильина Марина Николаевна




Ильина Марина Николаевна

Медицинская сестра 1 категории по физиотерапии

Подробнее
Ивашев Максим Васильевич




Ивашев Максим Васильевич

Медицинский брат по физиотерапии

Подробнее
Подмарькова Ольга Игоревна




Подмарькова Ольга Игоревна

Врач физиотерапевт

Подробнее

Функциональная диагностика

Кудашева Елена Евгеньевна




Кудашева Елена Евгеньевна

Врач нейрофизиолог, врач функциональной диагностики

Подробнее
Бекетова Нина Алексеевна




Бекетова Нина Алексеевна

Врач функциональной диагностики высшей категории

Подробнее

Эндокринология

Терновая Галина Тимофеевна




Терновая Галина Тимофеевна

Врач-эндокринолог I категории

Подробнее
Аравина Оксана Романовна




Аравина Оксана Романовна

Врач акушер-гинеколог, эндокринолог
Ассистент кафедры акушерства и гинекологии N1 Самарского Государственного Медицинского Университета

Подробнее

Медицинские сестры

Евдокимова Виктория Владимировна




Евдокимова Виктория Владимировна

Медицинская сестра

Подробнее
Базанова Наталья Васильевна




Базанова Наталья Васильевна

Медицинская сестра физиотерапевтического отделения

Подробнее
Иванова Анастасия Александровна




Иванова Анастасия Александровна

Медицинская сестра

Подробнее
АКЦИИ И НОВОСТИ

(846) 302-13-00 ООО "Арника"
Самара, Барбошина поляна (Поляна им. Фрунзе)
9-я просека, Линия 5, д. 4